Osram 64212DWNBSM-2HB H8 NIGHT BREAKER LED +330% 6000K 2ks
Packungsinhalt: Das Set enthält 2 Stk. LED-Leuchtmittel
Universeller Sockel – wird anstelle der folgenden Typen verwendet: H8
LED-Autolampen mit einer Lichtfarbe von 6000 Kelvin passen perfekt zu LED-Tagfahrlicht. Die LED-Lampen sind einfach zu installieren und für die meisten Scheinwerfer geeignet.
OSRAM NIGHT BREAKER H8-LED - für den Einsatz zugelassen und legal
Plug-and-play bietet Fahrern bedeutende Vorteile:
- Sehr hohe weiße Helligkeit mit einer Farbtemperatur von 6.000 Kelvin und bis zu 330 % höherer Leuchtkraft
- Bis zu 6-mal längere Lebensdauer im Vergleich zu einer Halogenlampe
- Stabiler Lichtstrom auch nach längerer Betriebszeit dank perfekter Kühlung
- Keine Blendung dank optimierter Lichtverteilung
- Leistungsaufnahme 7 W
- Farbtemperatur: 6000 K (Kaltweiß)
- Optimale Lichtverteilung
- Spannung: 12V: Bestimmt für PKW
Die Straßenzulassung ist ein wichtiger Schritt, an dem wir mehrere Jahre gearbeitet haben.
Dank unserer "LED-Lampen" können Fahrer nun legal, einfach und kostengünstig ihre Halogenlampen durch die neueste LED-Technologie ersetzen."
Parameter:
| EAN: | 4062172410212 |
| Leistung: | 7 W |
| Spannung: | 12 V |
| Sockel: | H8 |
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Homologation: | JA |
| Marke: | Osram |





