Osram 64210DWNBSM-2HB H7 NIGHT BREAKER LED +330% 6000K 2ks
Packungsinhalt: Das Set enthält 2 Stk. LED-Leuchtmittel
Universeller Sockel – wird anstelle der Typen verwendet: H7 (PX26d)
LED-Autolampen mit einer Lichtfarbe von 6000 Kelvin passen perfekt zu LED-Tagfahrlicht. Die LED-Lampen sind einfach zu installieren und für die meisten Scheinwerfer geeignet.
OSRAM NIGHT BREAKER H7-LED - für den Einsatz zugelassen und legal
Plug-and-play bietet Fahrern erhebliche Vorteile:
- Sehr hohe Helligkeit in Weiß mit einer Temperatur von 6.000 Kelvin und bis zu 330 % höherer Leuchtkraft
- Bis zu 6-mal längere Lebensdauer im Vergleich zu einer Halogenlampe
- Stabiler Lichtstrom auch nach längerer Betriebszeit dank perfekter Kühlung
- Blendfrei dank optimierter Lichtverteilung
- Leistungsaufnahme 16 W
- Farbtemperatur: 6000 K (Kaltweiß)
- Optimale Lichtverteilung
- Stromversorgung: 12V: Konzipiert für Personenkraftwagen
Die Straßenzulassung ist ein wichtiger Schritt, an dem wir mehrere Jahre gearbeitet haben.
Dank unserer "LED-Lampen" können Fahrer nun legal, einfach und kostengünstig ihre Halogenlampen durch die neueste LED-Technologie ersetzen."
Parameter:
| EAN: | 4062172408332 |
| Leistung: | 16 W |
| Spannung: | 12 V |
| Sockel: | H7 (PX26d) |
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Straßenzulassung: | JA |
| Marke: | Osram |






