Verbessern Sie Ihre Fahrt mit LED H15. Dieses moderne Set bietet eine Leuchtkraft von 7600 Lumen, wobei die COB-LED-Technologie für perfekte Sichtbarkeit und Langlebigkeit sorgt. Die Montage ist so einfach wie der Austausch von Halogenlampen.
Das LED-Set ist nicht für den Einsatz im öffentlichen Straßenverkehr zugelassen und nur für Tuning- und Sportzwecke bestimmt.
Das Set enthält:
- 2x LED-Diode Sockel H15 mit aktivem Kühler
H15 hat 3 Funktionen:
- Fernlicht
- Tagfahrlicht
- Standlicht
| LED H15 36W 6000K |
|
| Farbe | 6000K |
| Leuchtkraft | 3800lm |
| Dioden | 2x18W COB |
| Stromverbrauch | 36W |
| Radio | Stört das Radiosignal nicht |
| Spannung | 12V / 24V |
| Arbeitstemperatur [°C] | ~60 |
| Sockel | H15 |





